Деньги под залог недвижимости: вопросы, на которые вы давно ищите ответы

Деньги под залог недвижимости: вопросы, на которые вы давно ищите ответы

Чаще всего взять деньги под залог недвижимости решают молодые семьи с целью улучшить условия проживания. Кроме этого данный вид кредитования может быть интересен также начинающим предпринимателям, которые стремятся открыть свой бизнес или расширить производство. Полученные деньги можно потратить на приобретение движимого или недвижимого имущества с минимальными переплатами. Это предложение считается одним из самых выгодных для заёмщиков, поскольку для получения крупной суммы не требуется искать поручителя или переплачивать сумасшедшие проценты по кредиту, что характерно для других типов кредитования.

Максимально простые и понятные условия, быстрый процесс получения нужной суммы, индивидуальный подход к каждому клиенту — всё это вы получите, обратившись к специалистам БрокерБанк! Мы всегда рады помочь вам быстро решить материальные проблемы и разработать наиболее удобный график внесения платежей!

Стоит ли брать деньги под залог недвижимости

На первый взгляд может показаться очень рисковым решением взять деньги под залог недвижимости, но разобравшись в условиях кредитования, можно увидеть большое количество явных преимуществ. В данном случае вам не потребуется подтверждать свой доход или искать поручителя, поскольку залоговое имущество в виде квартиры будет лучшей гарантией выплаты кредита. Это заметно упрощает процесс, поскольку не нужно тратить время на получение дополнительных справок.

Вам потребуется минимальный пакет документов:

  • паспорт или другой документ, подтверждающий личность;
  • идентификационный код;
  • документы, которые подтвердят ваше право собственности на квартиру.

Кроме этого в некоторых случаях может потребоваться дополнительная справка, но в большинстве случаев такого набора вполне достаточно для выдачи необходимой суммы денег. Размер кредита будет зависеть от рыночной стоимости вашей квартиры. Для её определения будет проведена оценка экспертами БрокерБанк.

Как видите, взяв деньги под залог недвижимости, вы получите исключительно одну выгоду. Уже сейчас оставьте заявку на сайте БрокерБанк, чтобы сегодня узнать о возможности получения кредита!

Какие действия можно совершать с квартирой в залоге

После того, как вы получите деньги под залог недвижимости, квартиру или любое другое залоговое имущество можно будет сдавать, прописывать в нём родных и проводить ремонт. Запрещено продавать недвижимость в период действия договора кредитования. Если же такая необходимость всё же возникла, тогда обратитесь за квалифицированной помощью к специалистам БрокерБанк! Мы обязательно найдём решение возникшей проблемы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: