Как быстро получить кредит под залог квартиры без справок?

Как быстро получить кредит под залог квартиры без справок?

Необходимость в больших суммах чаще всего возникает внезапно и не терпит промедления. Заболел близкий человек, автомобиль требует срочного дорогостоящего ремонта, проигрыш в азартные игры – медлить в данных случаях нельзя.

Если вы не располагаете внушительным официальным заработком, получить нужную сумму от банка будет проблематично. Однако если у вас есть в собственности квартира, то вы можете получить кредит в срок от 5 до 15 рабочих дней.

Если деньги нужны вам срочно, и вы не можете ждать столь долго, обращайтесь к нам, и вы получите утвердительное решение о выдаче кредита под залог квартиры без справок в течение дня. Мы работаем с лучшими банками страны уже долгие годы. Нашими клиентами являются: бизнесмены, молодые семьи, пенсионеры и люди, не имеющие официального дохода.

Преимущества кредита под залог квартиры

Достоинств у данного вида кредитования масса. Рассмотрим подробнее:

  • Самое главное достоинство данного банковского продукта – это возможность получить кредит под залог квартиры без справок даже с плохой кредитной историей. Не смотря на то, что банк идет на определенные риски, вероятность одобрения заявки в данном случае высока.
  • Не обязательно представлять справку о доходах. Гарантом вашей платежеспособности будет являться жилое помещение. Если справка о доходах у вас имеется, вы можете рассчитывать на более выгодные условия сделки.
  • Не нужно приглашать на сделку поручителей. В них нет никакой необходимости.
  • Срок кредита под залог квартиры без справок может составлять как пару месяцев, так и несколько десятков лет.
  • Ваш возраст не будет влиять на одобрение банком кредита под залог недвижимости, как в случае с другими банковскими продуктами.

Как видим, для заемщиков данный банковский продукт является оптимальным. Требуется минимум усилий и времени для получения положительного решения банка. Если вы желаете осуществить сделку в максимально сжатые сроки, сотрудники компании «БрокерБанка» с радостью вам помогут. За счет выгодных долгосрочных отношений с такими банками, как «Банк Москвы», «Сбербанк», «Московский Кредитный Банк», «ВТБ24» и «Промсвязьбанк», мы предоставляем лучшие условия кредитования, как частных, так и юридических лиц.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: