Как гарантированно получить кредит под залог имущества без справок в БрокерБанк

Как гарантированно получить кредит под залог имущества без справок в БрокерБанк

Мы предлагаем вам взять кредит под залог имущества без справок на выгодных условиях с минимальной суммой переплат! У нас вы получите исчерпывающие ответы на возникшие вопросы и гарантию стабильности. Индивидуальный подход к каждому клиенту и отсутствие скрытых комиссий обеспечило БрокерБанк лидирующие позиции на рынке. Мы всегда готовы помочь вам в решении сложных материальных проблем, ускорив процесс выдачи кредита под залог недвижимости.

Что может выступить в качестве залога

Чтобы получить кредит под залог имущества без справок, вы можете предоставить в качестве залога:

  • транспортное средство;
  • жилую недвижимость или её отдельную часть;
  • земельный участок;
  • производственные или офисные помещения.

Мы готовы рассмотреть загородные дома и дачи, а также любое другое имущество рыночная стоимость которого сможет покрыть сумму выданного кредита. Это могут быть также ценные бумаги или драгоценности. Но наиболее рациональным решением является кредит под залог недвижимости, главная особенность которого — сниженная процентная ставка. Это лучший вариант для начинающих предпринимателей или молодых семей, которые стремятся улучшить условия проживания. Благодаря отсутствию целевой направленности вы сможете самостоятельно распорядиться полученной суммой, выбрав наиболее оптимальное решение.

Выданная сумма и сроки кредитования во многом зависят от рыночной стоимости имущества, определение которой производится в процессе экспертной оценки ведущими специалистами БрокерБанк. Полученные цифры будут изучены, после чего вам выдадут необходимую сумму. В большинстве случаев она равна 60-70% от актуальной цены недвижимости.

Как увеличить свои шансы на получение кредита

Не забывайте, что получить кредит под залог имущества без справок больше всего шансов у тех, кто имеет хорошую кредитную историю! Именно поэтому постарайтесь всегда своевременно закрывать взятые кредиты и не затягивать с оплатой ежемесячного платежа!

Кроме этого важно собрать весь пакет документов и подать их для рассмотрения в БрокерБанк. Вам не требуется дополнительно искать посредника или переживать о сумасшедшей переплате по кредиту! Максимально простые и понятные условия кредитования обеспечат вам быструю выплату взятой суммы без неприятных сюрпризов или скрытых комиссий!

Будем рады рассказать вам более детально о процедуре кредитования в БрокерБанк и о выгодах сотрудничества с нами! Оставьте свою заявку на сайте и с вами свяжутся наши менеджеры уже через несколько минут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: