Как взять деньги под залог недвижимости быстро и безопасно?

Как взять деньги под залог недвижимости быстро и безопасно?

Очень часто при обращении в банк, клиентам сложно сразу разобраться с необходимыми суммами выплат после получения кредитных средств. За счет этого, сотрудники кредитных организаций заведомо путают клиентов, не сообщая заранее реальную сумму выплаты по кредиту. Наиболее распространен такой метод в компаниях, работающих с экспресс займами. Мошенники являются идеальными психологами, заставляя вас подписывать опасные документы. Чтобы максимально обезопасить себя, вы можете воспользоваться услугами нашей компании «БрокерБанка». Мы уже длительный срок помогаем получить деньги нашим клиентам даже в особо сложных ситуациях.

Преимущества работы с «БрокерБанка»

Помимо того, что наши менеджеры изначально полностью ознакомят вас со всеми условиями кредитования, вы получаете дополнительные преимущества работы с нами:

  1. Срок одобрения кредита сокращается до нескольких часов. В то время как в банке данная процедура занимает минимум 3 рабочих дня, а порой достигает и нескольких недель.
  2. Вы можете подать заявку и взять деньги под залог недвижимости, не имея справок о доходах. Наличие справки будет дополнительным преимуществом.
  3. Мы обеспечиваем высокую безопасность сделки. Наши партнеры – это самые крупные и надежные банки России.
  4. Вы можете подать заявку с нашей помощью, даже если у вас имеются другие кредиты или ваша кредитная история была испорчена.
  5. При предъявлении справки о доходах, вы получите кредит на более выгодных условиях.

Таким образом, работая с нами, взять деньги под залог недвижимости достаточно просто и удобно. Мы не требуем широкого пакета документов. Все что от вас потребуется – это паспорт, документы, подтверждающие владение имуществом, ЕЖД и ваше присутствие. При необходимости предоставления дополнительных бумаг, наши менеджеры вас проинформируют.

Для того чтобы взять деньги под залог недвижимости, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7(495)748-82-96. Также вы можете оставить свои контакты на нашем сайте http://brokerbanka.ru/, и мы обязательно перезвоним в удобное для вас время. Посетить нас можно в офисе, расположенном в Москва-Сити (Башня Федерации). Не откладывайте вопрос кредита на потом, и вы сможете реализовать свои планы уже сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: