Кредит под залог имущества в банке

Кредит под залог имущества в банке

Для того чтобы получить кредит под залог имущества в банке, необходимо понимать, что каждый определенный банк требует соблюдение своих правил при подаче заявки. Чаще всего, от клиентов требуются следующие документы:

  • Личный паспорт заемщика;
  • Документы, устанавливающие право собственности имущественным объектом;
  • Справка о доходах по форме банка или 2-НДФЛ (по возможности);
  • Копия трудовой книжки с печатью и подписью руководителя (по возможности).

Помимо вышеперечисленных документов, с вас могут потребовать фото объекта имущества, свидетельство о государственной регистрации права и другие бумаги.

При наличии справок о доходах, клиент вправе рассчитывать на более выгодные процентные ставки: от 14 до 17% годовых. При отсутствии документов о доходах, процентная ставка будет от 20%.

Если так получилось, что у вас нехорошая кредитная история, обратившись в нашу компанию, вы получите кредит также под залог имущества в банке, но под 30% годовых. Стоит отметить, что, обратившись напрямую в банк, вы получите отказ.

Процедура подачи заявки на получение денежных средств

Вся процедура получения кредита под залог имущества в банке разделяется на несколько этапов:

  1. Подача заявки и последующее ожидание ответа со стороны банка;
  2. Подача пакета необходимых документов;
  3. Проведение оценки объекта имущества;
  4. Передача документов объекта залога и подписание договора;
  5. Получение денежных средств.

Благодаря нашим специалистам, все процедуры можно произвести максимально быстро. Всё будет зависеть от того, насколько оперативно вы сможете предоставить полный пакет документов. Если возникнут сложности или проблемы, наши менеджеры помогут и проконсультируют, чтобы вы как можно скорее получили необходимые суммы.

С какими банками работает компания «БрокерБанка»?

Нашими партнерами являются самые крупные и надежные банки страны, известные не только на территории нашего государства, но и за рубежом. К ним относятся:

  • Сбербанк;
  • Московский Кредитный Банк;
  • Промсвязьбанк;
  • Банк Москвы;
  • ВТБ24.

Долгосрочные и взаимовыгодные отношения с данными организациями позволяют нашим клиентам получать необходимые суммы порой и в день обращения.  Не тратьте время на бесконечную беготню по банкам, звоните нам уже сейчас! Наш телефон: 7 495 748 82 96.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: