Кредит под залог квартиры с плохой кредитной историей и без поручителей

Кредит под залог квартиры с плохой кредитной историей и без поручителей

На данный момент получить кредит под залог квартиры не составит труда, поскольку многие банки нашей страны предлагают действительно выгодные кредитные программы. Вам не придётся отчитываться перед банковским учреждением о том, куда именно были потрачены полученные деньги, что привлекает ещё больше внимания к данному продукту. Обратившись в БрокерБанка уже сегодня, вы сможете всего за 2-3 дня получить нужную сумму денег. Для этого потребуется собрать пакет документов и заполнить анкету, после чего эксперты банка проведут оценку стоимости вашей жилой недвижимости и примут решение о выдаче кредита.

Основные условия выдачи кредита под залог недвижимости

Чтобы получить кредит наличными под залог квартиры на свои нужны, вам потребуется обратиться к специалистам БрокерБанка, которые расскажут вам более детально о всех условиях кредитования и помогут правильно заполнить анкету. Такой кредит станет отличной возможностью начать своё дело, расширить существующий бизнес или получить свободные средства для инвестирования в перспективные проекты. Конечно же, только от вас будет зависеть, куда именно будут потрачены деньги, но не забывайте, что это действительно отличная возможность построить собственный бизнес!

Для получения кредита вам потребуется предоставить в банк документы, которые подтверждают ваше право собственности на недвижимость, а также подтверждающие личность. В некоторых случаях дополнительным условием может стать справка о доходах, что позволит ускорить процесс рассмотрения заявки и получить большую сумму.

Когда стоит взять кредит под залог квартиры

Оформив срочный кредит под залог квартиры, вы сможете потратить деньги на:

  • проведение капитального ремонта и покупку мебели;
  • приобретение коммерческой недвижимости;
  • открытие собственного бизнеса;
  • покупку жилой недвижимости.

Благодаря тому, что это не целевой кредит, полученные деньги могут быть потрачены также на решение возникших финансовых трудностей. В БрокерБанке специалисты помогут подобрать наиболее выгодный тип кредитной программы, просчитав сумму ежемесячного взноса и общую сумму переплаты. Это позволит вам сразу же увидеть все преимущества данного вида кредитования и в кратчайшие сроки получить нужную сумму денежных средств. Ждём вас в БрокерБанке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: