Кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода. Получите максимальную сумму!

Кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода. Получите максимальную сумму!

Кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода — это шанс получить максимальную сумму под минимальный процент. Такой вариант будет интересен трудоустроенным людям и тем, кто занимается бизнесом. Все, что необходимо принести в банк, — это справки о доходах за последнее время и ряд документов на имущество.

Банки куда лояльнее относятся к тем, кто готов доказать, что сможет оплатить всю сумму без задержек. Таким клиентам предоставляются наибольшие суммы и самые выгодные ставки. Процент также зависит от срока кредитования и объема денежных средств.

Кредит под залог недвижимости: что заложить и чем подтвердить?

Если вас интересует кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода, вы можете заложить практически любой объект. Важно, чтобы он был ликвидным, то есть пользовался спросом. К объектам, которые можно предоставить в залог банку, относятся:

  • квартиры;
  • комнаты в общежитиях, коммуналках;
  • коммерческая недвижимость: офисы, магазины, складские, производственные помещения;
  • частные дома, таунхаусы, дуплексы;
  • земельные участки под ИЖС, с/х, промназначения.

С наибольшей охотой банк принимает в залог квартиры и офисы: продать их будет проще. С оценкой частных домов, комнат, земельных участков могут возникнуть проблемы. Но они решаемы. В банк вам нужно принести свидетельство о собственности. Могут потребоваться и другие документы (например, об отсутствии долгов перед другими банками, ЖКХ и т.д.).

Подтвердить доходы вы сможете с помощью любых официальных справок: 2-НДФЛ, 3-НДФЛ и т.д. Если у вас частично серая зарплата, либо вы имеете неофициальный доход (например, с аренды квартиры), вы можете предоставить соответствующие документы: справку по форме банка, копию договора с арендатором и т.д. Банк может принять во внимание дополнительные данные.

На что рассчитывать?

Если вы берете кредит под залог недвижимости (коммерческой или жилой), вы вправе получить:

  • займ под 14-17% годовых в зависимости от того, в какой форме вы подтверждаете свои доходы (справка по форме банка, 2-НДФЛ и т.д.);
  • сумму от 500 тысяч до 25 миллионов рублей (зависит от стоимости залога);
  • кредит на срок от 1 месяца до 20 лет.

Более выгодные проценты действуют только при ипотечном кредитовании.

Оформить кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода вы сможете, подав заявку и предоставив документы. На оформление уйдет минимальное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: