Кредит под залог недвижимости: стоит ли подписывать договор?

Кредит под залог недвижимости: стоит ли подписывать договор?

Кредит под залог недвижимости — выгодное предложение от БрокерБанка, которое теперь доступно каждому. Благодаря этой услуге можно быстро получить нужную сумму денежных средств и расходовать их на личные нужды. Всего за несколько часов после подачи заявки и обращения в банк вы сможете забрать деньги, решив возникшие финансовые трудности. Квалифицированные специалисты БрокерБанка помогут понять основные условия данного вида кредитования и подберут для вас наиболее удобный график внесения выплат.

Почему стоит взять кредит под залог недвижимости

Чтобы получить кредит под залог недвижимости, вам потребуется минимальный пакет документов, подтверждающих вашу личность и права собственности на объект. Главное преимущество данного кредита — сниженные процентные ставки, что обусловлено наличием залогового имущества в виде недвижимости. В данном случае в качестве залога могут быть использованы как завершённые, так и не завершённые объекты строительства. Благодаря индивидуальному подходу в БрокерБанке вы сможете узнать детально о всех условиях кредитования под залог недвижимости и в кратчайшие сроки получить сумму, нужную для решения финансовых вопросов.

У нас вы можете уже сейчас получить кредит под залог недвижимости с подтверждением дохода на выгодных условиях! Подтверждение требуется тем клиентам, которые имеют плохую кредитную историю или же хотят большую сумму денежных средств. Но в большинстве случаев никаких дополнительных документов кроме стандартного пакета документов не требуется. Именно за простоту получения желаемой суммы денег и отсутствия целевого назначения кредита, его выбирает большое количество клиентов нашего банка.

Процедура получения кредита

Решили взять кредит под залог недвижимости в БрокерБанке? Тогда уже сейчас начните подготовку пакета документов и оставьте заявку на нашем официальном сайте! Сама процедура занимает минимальное количество времени и состоит из нескольких последовательных этапов:

  • подготовка и подача пакета документов, подтверждающих вашу личность и права собственности;
  • проведение оценки недвижимости;
  • подписание кредитного договора;
  • получение кредита.

Мы готовы помочь вам получить нужную сумму денег быстро и просто! Ждём вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: