Теперь получить кредит под залог имущества без справок стало проще

Теперь получить кредит под залог имущества без справок стало проще

Компания «БрокерБанка» сообщает Вам, что получить кредит под залог имущества можно без справок, без поручителей и в кратчайшие сроки. Вам больше не нужно посещать различные банковские предприятия и узнавать, где можно подать заявку без справки о доходах. Всю работу мы сделаем за вас.

Мы работаем с крупнейшими банками страны. Наши сотрудники имеют колоссальный опыт работы в банковской сфере, что позволяет получить положительное решение в считанные часы.

Получая необходимые суммы под залог имущественного объекта, вы ничем не рискуете. Главное — своевременно выплачивать ежемесячные платежи. Погасить кредит вы сможете также и досрочно.

Что может выступать имуществом для получения кредита?

Любой объект недвижимости или может выступать имуществом для займа необходимой суммы. Таким образом, подойдет:

  • Квартира в строящемся доме;
  • Жилая квартира;
  • Коммерческое помещение;
  • Производственный цех;
  • Земельный участок;
  • Дом;
  • Комната;
  • Доля квартиры, дома, участка и т.д.

Практически каждый человек имеет определенный объект имущества или его часть. Потому получить кредит под залог имущества без справок в нашей компании не составит особых трудностей. А наши специалисты охотно вам в этом помогут.

Что делать, если плохая кредитная история?

При обращении в банки, вам, безусловно, откажут в выдаче кредитных средств, если у вас отсутствует положительная кредитная история. Обратившись к нам, вы получите необходимую сумму даже в такой нестандартной ситуации. Наши менеджеры уже неоднократно помогали клиентам даже с плохой кредитной историей. Ставка по кредиту в данном случае составит 30%. А положительное решение банка вы получите в день обращения.

Не тратьте время на бесконечную подачу заявок в различные банковские организации. Срок рассмотрения порой достигает 30 дней с момента подачи заявки. Обратившись к нам, вы сэкономите не только время, но и деньги, поскольку процентные ставки по кредитам в нашей компании не превышают банковских.

Связаться с нами вы можете по телефону +7(495)-748-82-96 или оставив контакты на нашем сайте http://brokerbanka.ru/. Мы с радостью перезвоним вам и обсудим детали сделки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: