Возьмите деньги под залог недвижимости в БрокерБанк выгодно

Возьмите деньги под залог недвижимости в БрокерБанк выгодно

Хотите получить деньги под залог недвижимости срочно? БрокерБанк приготовил для вас множество интересных предложений, среди которых вы обязательно найдёте способ быстрого решения возникших трудностей! Мы реализуем исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому вы можете быть уверены, что условия кредитования и внесения платежей по кредиту будут самыми выгодными! Вам потребуется минимальный пакет документов и желание изменить свою жизнь к лучшему!

На какую сумму можно рассчитывать

Чтобы получить деньги под залог недвижимости срочно, вам потребуется собрать небольшой пакет документов: паспорт и идентификационный код, а также подтвердить своё право собственности на залоговое имущество. В качестве залога могут выступать как жилые, так и производственные или офисные помещения. Также мы готовы рассмотреть отдельные части дома или объекты незаконченного строительства.

Предоставив документы, вы сможете уже в день обращения получить необходимую сумму. Деньги могут быть потрачены на покупку дополнительной недвижимости, транспортных средств, открытие бизнеса или улучшение условий проживания. Это не целевой кредит, поэтому полученными денежными средствами вы можете распоряжаться на своё усмотрение. Главное — не забывать вовремя вносить платежи по кредиту, чтобы избежать неприятных ситуаций в дальнейшем и в установленные сроки выплатить всю взятую сумму.

Сумма кредитования будет зависеть от ликвидности недвижимости и может составлять до 70% от её рыночной стоимости. С целью определения цены недвижимости будет проведена экспертиза специалистами БрокерБанк. Вся процедура занимает несколько дней. Чтобы ускорить процесс, вы можете уже сейчас оставить заявку на сайте, указав в специальной форме свои контактные данные!

Преимущества кредитования под залог недвижимости

Специалисты убеждены, что деньги под залог недвижимости срочно — это одно из самых выгодных кредитных предложений от БрокерБанка. Выбрав для себя его, вы получите большое количество преимуществ:

  • минимальные переплаты по кредиту;
  • длительный период кредитования;
  • простота процедуры оформления и выдачи необходимой суммы;
  • нет необходимости в поручительстве.

Данный кредитный продукт позволит вам сэкономить достаточно крупную сумму денег и добиться поставленных целей. Мы сможем предложить вам выгодные условия сотрудничества и индивидуальный график внесения платежей! Ждём ваших заявок на сайте БрокерБанк!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: