Деньги под залог недвижимости

Деньги под залог недвижимости

На сегодняшний день наиболее популярным продуктом в банковской сфере является кредит под залог имущества. И этому есть несколько причин:

  • Данный вид кредита можно получить без справок о доходах;
  • Появляется возможность получения более высокой суммы, нежели при предъявлении справки о доходах;
  • Банки быстрее и охотнее одобряют заявки на получение денег под залог недвижимости;
  • Нет необходимости искать поручителей.

Таким образом, вы можете получить деньги под залог недвижимости без официального заработка, а также в любом возрасте. Это немаловажный фактор, поскольку банки неохотно одобряют заявки гражданам моложе 25 лет, а также старше 45 лет даже при предоставлении документов о наличии высокорентабельного имущества.

Наша компания активно сотрудничает с проверенными банковскими организациями, что позволяет клиентам получить деньги под залог любой недвижимости наиболее оперативно. К нам часто обращаются молодые семьи с детьми, пенсионеры, начинающие предприниматели и опытные бизнесмены. За счет высокой скорости выдачи денежных средств и наиболее выгодных условий кредитования, мы уже долгие годы помогаем нашим клиентам осуществлять мечты и развиваться в различных сферах.

Немного истории о займах

Кредиты по залог имущества появились еще в Древней Греции. Тогда на земельном участке собственника устанавливали столб, на котором фиксировались все выплаты и долги. К нам данный вид услуг пришел лишь в восемнадцатом веке. Деньги выдавались Московским и Петербургским банками под залог имений и только дворянам. На сегодняшний день получить кредит стало намного проще. Практически каждый человек имеет свой объект недвижимости или его долю, которой будет достаточно для получения положительно ответа от банка.

Как получить кредит через «БрокерБанка»?

Если вы хотите получить нужную сумму максимально быстро, то следует сразу подготовить базовый пакет документов, состоящий из:

  • паспорта заемщика;
  • документов, подтверждающих право собственности объектом недвижимости или его долей;
  • справки о доходах и копии трудовой книжки по возможности;
  • Единого Жилищного Документа.

Далее приезжайте к нам по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 12 (Москва-Сити, Башня Федерации) или звоните по телефону: +7 (495) 748 82 96.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: