Кредит под залог имущества: быстро и без поручителей

Кредит под залог имущества: быстро и без поручителей

У вас нет возможности выделить крупную сумму на проведение ремонта или открытие собственного дела? Тогда кредит под залог имущества может стать отличной возможностью кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону! Специалисты БрокерБанка готовы предоставить вам квалифицированную консультацию по всем возникшим вопросам и рассчитать размер ежемесячного взноса по кредиту. Для этого вас достаточно оставить заявку на нашем сайте или же связаться с нами по одному из контактных номеров. Мы поможем вам найти решение возникших финансовых проблем!

Стоит ли брать кредит под залог недвижимости

Каждый, кто решил взять деньги под залог недвижимости москва должен знать о том, какое именно имущество может выступать в качестве залога. Наиболее часто в качестве залога клиенты БрокерБанка предоставляют свои квартиры и загородную недвижимость, а также объекты коммерческой недвижимости. Кроме этого мы готовы рассмотреть заявки на выдачу кредита под залог земельных участков, объектов незаконченного строительства и даже части дома. К каждому клиенту в БрокерБанке реализуется индивидуальный подход к решению возникших ситуаций, что обеспечило высокие показатели по выдаче кредитов под залог имущества.

Данный вид кредитования имеет большое количество преимуществ: сниженная процентная ставка, возможность использования залога в период действия кредита, крупные суммы кредитования. Но при этом важно внимательно следить за тем, чтобы не было задержек по выплатам, поскольку в таком случае банк имеет полное право реализовать залоговое имущество с целью погашения долга клиента.

Выгодные предложения от БрокерБанка

В БрокерБанке вы можете уже сейчас получить кредит под залог недвижимого имущества, выбрав для себя наиболее интересную и выгодную кредитную программу. Именно у нас вы можете получить кредит под 14%, 15%, 17% процентов с подтверждением дохода. Клиенты с плохой кредитной историей также могут получить нужную сумму под 30% годовых. Хотите узнать более детально о данных программах и выбрать самые выгодные условия для себя? Тогда свяжитесь с нами по одному из контактных номеров на сайте! С кредитными программами БрокерБанка даже самые трудные проекты становятся более простыми, а материальные затруднения решаются за 2-3 дня! Ждём вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: