Кредит под залог коммерческой недвижимости – основа развития Вашего бизнеса!

Кредит под залог коммерческой недвижимости – основа развития Вашего бизнеса!

Бизнес – это особая сфера деятельности современного человека, которая требует постоянного внимания и достаточно внушительных объемов свободных денежных средств для постоянного развития. Для того, чтобы Вы могли завоевывать новые рынки, Вам потребуется большое количество кредитных средств.

Существует несколько простых способов их получения – привлечение инвестиций и получение кредита. Для крупных бизнесов, в чьем владении есть собственное имущество, гораздо предпочтительнее второй способ. Кредит под залог коммерческой недвижимости – новое и быстроразвивающаяся отрасль отечественного кредитования.

Кредит под залог коммерческой недвижимости с БрокерБанком

В последние годы доля коммерческой недвижимости стала значительно расти на отечественном рынке недвижимого имущества, что стало причиной для развития кредитования в данной сфере услуг. К сожалению, данная сфера достаточно сложна с юридической точки зрения, поэтому некоторые крупные банки до сих пор предпочитают избегать данной услуги.

БрокерБанка является ведущем лидером среди отечественных кредитных организаций, которые выдают кредит под залог коммерческой недвижимости. Именно БрокерБанка предлагает самые выгодные условия и оптимальные сроки погашения кредитных обязательств, что делает кредит у нас особенно выгодным.

Существует четыре ключевые точки, через которые должны пройти клиенты для получения денежных средств:

  • Обсуждение подробностей займа и подтверждение платежеспособности кредитуемого лица;
  • Оценка коммерческой недвижимости;
  • Заключение кредитного договора;
  • Получение кредитных средств;

Весь этот процесс отлично оптимизирован, поэтому он занимает очень мало времени, что особенно важно для тех, кто желает получить деньги уже в ближайшем будущем. Стоит также отметить, что БрокерБанка никогда не занижает оценочную стоимость коммерческой недвижимости – мы работаем для наших клиентов, чтобы они всегда могли решить все свои финансовые проблемы.

За короткое время кредит под залог коммерческой недвижимости успели оценить сотни счастливых клиентов БрокерБанка. Они отмечают индивидуальные ставки, выгодные проценты и сроки, а также высокий профессионализм наших сотрудников, что позволило выйти им на новый этап развития с доступными финансовыми средствами.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы уже завтра начать процедуру получения требуемой Вам суммы средств!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: