Как получить деньги под залог коммерческой недвижимости?

Как получить деньги под залог коммерческой недвижимости?

В современном мире стало возможным развивать бизнес с невероятной скоростью. Однако для роста всегда требуются вложения. Что делать, если крупная сумма денег вам нужна сейчас, а банки рассматривают заявки на кредит по несколько недель, а порой и месяцами?

В нашей компании «БрокерБанка» вы можете получить деньги под залог коммерческой недвижимостив кратчайшие сроки. Как мы этого добиваемся? Все просто! Мы работаем с проверенными и надежными банковскими компаниями, обеспечивая тем самым высокую скорость рассмотрения заявки.

Что может выступать в качестве коммерческой недвижимости?

Для получения кредита у нас подойдут любые нежилые помещения, а именно:

  • Склады;
  • Офисы;
  • Магазины;
  • Кафе, рестораны, бары, клубы;
  • Производственные цеха;
  • Другие помещения коммерческого назначения.

Данный вид кредитования считается самым безопасным. Достигается это тем, что вложив деньги, вы в скором времени получаете отдачу. Таким образом, вся процедура представляет собой следующие этапы:

  1. Вы получаете деньги под залог коммерческого помещения.
  2. Вкладываете в развитие вашего дела.
  3. Получаете прибыль.
  4. Моментально гасите остаток по кредиту, тем самым минимизировав издержки.

Как видите, рисков практически нет, и вы ничего не теряете. Стоит отдельно сказать о том, что подавая заявку в «БрокерБанка» на получение денег под залог коммерческой недвижимости с вас не требуется предоставление справок о доходах. Их наличие будет дополнительным преимуществом, однако это не является обязательным условием для получения денег. Также мы готовы рассматривать варианты с плохой кредитной историей. Однако проценты по кредиту в таком случае будут несколько выше.

Сколько времени будет рассматриваться заявка?

Благодаря богатому опыту работы в банковской сфере, наши менеджеры помогают получить положительное решение по кредиту в течение нескольких часов. Нашими клиентами являются как начинающие бизнесмены, так и опытные предприниматели.

Для того чтобы завтра получить высокую прибыль, развивать дело нужно уже сегодня. Не откладывайте вопрос получения займа на потом. Звоните нам прямо сейчас по телефону 7(495) 748-82-96. Также нас можно посетить в  нашем офисе, расположенном в Москва-Сити, Башня Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: