Кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов – реальности ли это?

Кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов – реальности ли это?

Практически каждый гражданин Российской Федерации знает, что получение кредита – это достаточно длительный и непростой процесс, который требует внимания как со стороны банка, так и со стороны клиента. Порой данная процедура может затягиваться на долгие месяцы, что абсолютно недопустимо в тех случаях, когда быстро нужны свободные финансы.

БрокерБанка является уникальный кредитной организацией, которая работает для своих клиентов. Данный банк является одним из немногих, который готов выдать кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов. Эта услуга является относительно молодой и непопулярной у многих банков, так как она представляет значительный риск для кредитующей организации.

Кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов – как это происходит?

Как упоминалось ранее, БрокерБанка является по сути эксклюзивной организацией, для которой кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов является реальностью. Весь процесс сотрудничества с банком до получения денег разбит на четыре ключевых момента:

  • Сбор необходимых документов и приобретение страховки;
  • Оценка имущества;
  • Подписание кредитного договора;
  • Получение денежных средств;

Многим может показаться, что покупка страхового полиса является пустой тратой денежных средств, однако именно этот шаг делает кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов реальностью. Данный полис снижает финансовые риски банка в том случае, если Вы не сможете погасить свои кредитные обязательства.

Стоит обязательно отметить, что отсутствие подтверждения доходов может привести к выдачи меньшей суммы, чем при наличии подтверждающих документов даже в тех случаях, если Ваше имущество было высоко оценено. Несмотря на этот факт, условия и предложение БрокерБанка остается самым выгодным в Российской Федерации. Низкие кредитные ставки, выгодные сроки погашения кредита, возможность отсрочки платежа – все это доступно абсолютно каждому!

Таким образом, все, что Вам требуется для получения кредита – это оставить заявку на сайте и дождаться консультации с личным менеджером. Сделайте это прямо сейчас, чтобы уже через несколько дней в Вашем распоряжении была требуемая Вам сумма денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также: